В пресс-службе мэрии сообщили, что подрядчики пожаловались на проблемы с которыми они столкнулись в ходе работ. Специалистам мешают припаркованные вдоль дорог автомобили, плохо восстановленные после разрытий участки, а также домовладельцы, рядом с участками которых проходит дорога. Также дорожники рискуют повредить телефонные и интернет-провода, которые заложены на глубине 15 см.
Ильин пообещал, что брошенные автомобили на магистральных участках эвакуируют. Специалисты проверят границы участков домов, владельцы которых мешают дорожникам.
Пресс-служба мэрии сообщает, что при выявлении самозахвата муниципальной земли, будут приняты меры административной ответственности к нарушителям, а ограждения будут снесены.