Управление государственной службы и кадров правительства Пензенской области отмечено благодарностью

23 декабря 2016, 09:10

В Министерстве труда и социальной защиты РФ подведены итоги   Всероссийского конкурса «Лучшие кадровые стратегии и практики на государственной гражданской и муниципальной службе».

Федеральные государственные органы, государственные органы субъектов Российской Федерации и органы местного самоуправления принимали участие в данном конкурсе.

По информации пресс-службы ГУ МЧС России по Пензенской области, в оргкомитет поступило 153 заявки, в том числе 12 заявок по кадровым практикам федеральных государственных органов, 104 заявки по кадровым практикам региональных государственных органов   и 37 заявок по кадровым практикам органов местного самоуправления.

Три заявки аппарата правительства Пензенской области были отмечены жюри:

- «Внедрение системы детализированных квалификационных требований»;

- «Наставничество и адаптация на государственной гражданской службе Пензенской области»;

- «Премирование государственных гражданских служащих Пензенской области».

Управление государственной службы и кадров правительства Пензенской области отмечено благодарностью Министерства труда и социальной защиты РФ.

 

    Фото: http://www.pnzreg.ru/
    Дайджест СМИ