Подсудимый экс-вице-губернатор Пензенской области Валерий Савин в зале мордовского суда. Эксклюзивный видеорепортаж из Рузаевки

23 сентября 2020, 10:28
Подсудимый по тяжелой мошеннической статье УК РФ нынешний заместитель председателя Правительства Пензенской области Валерий Савин, бывший вице-губернатор, ныне - главный идеолог партии "Единая Россия" в Пензе в версии "по-лидински" и топ-чиновник команды пензенского губернатора (о, Боже!), стал телезвездой мордовского телевидения и Всея Россия  - ТелеСети Мордовии (10 канал).

Захватывающий и элегантный видеорепортаж информационных коллег Людмилы Кусеровой и Александра Зюзяева прямо из зала суда отражает эмоции участников скандального процесса и прогнозирует резонансное шоу.

Спасибо мордовским коллегам за информационное сопровождение грязного в своей фабуле уголовного процесса с участием бывшего вице-губернатора Пензенской области Валерия Савина. 

Приглашаем мордовских журналистов в Пензу для расследования темы странного квартирования Савина в чужой вилле по баснословной цене, факт чего упорно не хотят замечать ни антикоррупционные службы губернатора региона, ни силовики с надзором - особая-таки она, местечковая правосубъектность, факт...

    Фото: https://vk.com/videos-70336234 Автор - Людмила Кусерова, Александр Зюзяев
    Источник - ТелеСеть Мордовии (10 канал) https://vk.com/videos-70336234
    Комментарии для сайта Cackle
    Дайджест СМИ