В озере у Чаадаевки Пензенской области утонул мужчина

24 июня 2019, 08:27
Городищенским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Пензенской области проводится доследственная проверка по факту гибели мужчины 1986 года рождения, сообщают в пресс-службе СКР по региону. 

Вечером 22 июня около 22:00 33-летний мужчина вместе с женой и знакомыми пошли купаться на озеро у п. Чаадаевка. После купания его жена и знакомые вышли из воды. Они на время отвлеклись, потеряв из виду мужчину. Когда отдыхающие заметили, что его нигде нет, то сразу же обратились в полицию.

В воскресенье его тело было найдено в озере.

23 июня около 00:00 сотрудники Пензенского пожарно-спасательного центра нашли тело жителя Чаадаевки в воде. При осмотре каких-либо телесных повреждений на нем обнаружено не было, уточнили в пресс-службе СУ СКР по Пензенской области.

Сейчас назначили судебно-медицинскую экспертизу. Устанавливаются все обстоятельства трагедии.

    Фото: penza.sledcom.ru
    Дайджест СМИ