Почему отдел «К», прокурор и ФСБ не пресекают голимую клевету на «анонимных» интернет ресурсах?

22 октября 2018, 10:22
За последний год Пензу захлестнули не волны - цунами доморощенных информационных войн. Этот факт давно настораживает многих.

Вернее - не факт, а разнузданная безнаказанность тех, кто явно или опосредованно просматривается в ролях кукловодов скандально-грязного процесса.

И это - в путинской России, где все ходы - записаны, а на единицу гражданина-россиянина приходится больше всех фискалов и силовиков в мире... 

Судя по всему, Пенза напрочь выпала из национальной правосубъектности, коль здесь открыто (!) в паблике судимыми уголовниками делаются такие вот заявления: "Мы будем носить гробы, свиные головы, вешать баннеры, жечь фаеры, закидывать «деньгами» наиболее одиозных политиков, и не только «деньгами». Да мы будем обзывать, и оскорблять депутатов, поддержавших пенсионную реформу, будем неуважительно высказываться в адрес судей, которые плюют на закон и штампуют незаконные на наш взгляд решения», а посетитель английского посольства, открыто получающий деньги из-за рубежа, политикой "не занимающийся", но связанный официальным проектом "Техника на благо" с тем, кто является прокоммунистическим, по факту, СМИ, называемым в шутку "УдальцовНьюс" в Пензе, анонсируя площадный хаос, нецензурно и безнаказанно оскорбляет самого Президента в собственном ФБ и участников проекта "Крым наш".

Это в Пензе "трошинский" СУСК, получив данные от УМВД по факту изъятия в "ПензаНьюс" ("УдальцовНьюс") странные черновые записи с оборотами на миллионы рублей при почти полном отсутствии рекламы на сайте СМИ при том, что реклама является единственным и основным видом деятельности ООО-учредителя, многомиллионные источники прихода денег не проверяет, ссылаясь на коммерческую тайну, и это при том, что бывшие работники структуры открыто говорят о возможном обороте "черного нала" в промоутере "пены" и признаках подделки ключевых бухгалтерских документов - расходных ордеров.

Может быть, новый руководитель полковник Дмитрий Матушкин изучит буртасский феномен свежим взглядом "варяга"? 

Вслушавшись в показания экс-работников. Ведь кто-то где-то пензенские прачечные содержит...

Муромский-Полосин. Полосин-Муромский... Это только нам что-то кажется странным на фоне происходящего? Или уже многим?

ПОДРОБНОСТИ ТЕМЫ: 

«Дело Полосина». Открытое письмо Директору ФСИН РФ Геннадию Корниенко написал житель Пензы

В Пензе некто Шарипков отвязно оскорбляет Президента Владимира Путина. Силовики и прокуроры... «не замечают»...

Казалось бы, что сложного, прочитав плашку обратной связи того же телеграмм-канала или скандального и "анонимного" проекта имени "Коляна", нити которого ведут к одиозному пензенскому станкостроителю и его китайско-германским шильдикам, обнаружить почтовый адрес ящика российского Яндекса, следовательно - интересанта ресурсов, где, как хорошо известно, тайн от запросов спецслужб не бывает, и пресечь преступления?

Или спросить у предыдущего интересанта - Олега Звонова? Кто, кому и куда на каких условиях все это великолепие передавал?

Не пресекают... Не спрашивают...

Раз так, то все происходящее - кому-то выгодно, ищи мотив, а нити скрываемых кукловодов могут идти туда, где заседают "пресекатели скверны". Иначе думать в указанных условиях сложно, факт.

Спросим, наконец, друга Павлуши - Муромского - пусть расскажет...

А вот и подспорье для спецслужб... Лови, Виталик. Как коллега - коллеге. Лови, отдел "К". Ничего личного... "Да имеющий глаза - увидит" (от Матфея)... 

ФАКТЧЕК 1.

ФАКТЧЕК 2. 

 


    Комментарии для сайта Cackle
    Дайджест СМИ