Известный пензенский политик Роман Амстиславский поздравляет настоящих мужчин с Днем защитников Отечества

23 февраля 2021, 06:00
Дорогие мужчины, коллеги, друзья! Поздравляю Вас с 23 февраля – праздником мужественных, решительных и преданных Родине защитников. Мужество, честь – не просто слова, и я верю, что ни повседневная рутина, ни быт, ни коварный кризис, ни мелкие споры не смогут уничтожить эти замечательные качества и, если нужно, Вы всегда встанете на защиту своей семьи, своего дома, своих близких и своей страны. 

Этот знаменательный, праздничный день объединяет всех, кому небезразлична судьба страны, кто стоит на страже интересов государства, его безопасности, кто своим созидательным трудом укрепляет мощь и авторитет нашего государства на своём рабочем месте.

Своё наибольшее уважение хочу выразить Вам, дорогие ветераны! Перед Вами мы в вечном долгу и учимся у Вас любить свою Родину. Искренне желаю Вам крепкого здоровья, долгих лет мирной жизни, внимания и заботы родных и близких.

Дорогие защитники, желаю Вам несгибаемой воли, надежного семейного тыла, богатырского здоровья, свершения всех ваших желаний и пожеланий, высоких достижений в благородном труде во имя своего Отечества! 

Советник губернатора Пензенской области по вопросам создания условий жизнедеятельности лиц с ограниченными возможностями здоровья -

Ваш Роман Амстиславский.

    Фото: Роман Амстиславский
    Комментарии для сайта Cackle
    Дайджест СМИ