Праздничный концерт в честь Дня защитника Отечества в Пензе покорил сердца ветеранов - видеорепортаж

22 февраля 2018, 17:48
22 февраля в Областной филармонии, что в центре Пензы, прошло торжественное собрание и праздничный концерт в честь Дня защитников Отечества с участием губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева, руководителей ветвей власти всех уровней, ветеранов и военнослужащих.

При входе в зал гостей встречали организаторы тематических инсталляций, которые отражали вехи развития вооруженных сил государства, передовые образцы стрелкового вооружения, эпизоды из жизни воинов.

Вокруг - сотни брутальных людей и персон, от ауры которых на сейшен, судя по всему, не прибыли "журналисты" из известного местечкового гей-агентства, сотрудники которого в армии не служили - откосили...

Как сказал один из членов Союза журналистов, присутствующий в пуле снимающих, "они обязательно прибудут на женский день, ведь это их праздник..."

Начавшееся торжественное собрание сменяли выступления официальных лиц и концертные постановки в исполнении творческих коллективов.

Все было организовано очень торжественно, продумано, а потому - реалистично и трогательно.

Бюро The Penza Post работало на месте события, предоставляя своим поЧитателям возможность окунуться в атмосферу настоящего мужского праздника в Филармонии посредством традиционного и уже эксклюзивного виртуального тура.

Спасибо, что Вы с нами.

Ведь ВМЕСТЕ - МЫ СИЛА!


Комментарии для сайта Cackle
Дайджест СМИ