Владимир Колчин провел совещание по вопросам реализации проекта ПФО по поддержке детского и юношеского хоккея «Золотая шайба»

21 декабря 2018, 18:00
20 декабря под руководством помощника полномочного представителя Президента РФ в ПФО Владимира Колчина состоялось совещание по вопросам реализации проекта по поддержке детского и юношеского хоккея в ПФО «Золотая шайба».

В работе участвовали представители Министерства спорта Нижегородской области, Нижегородской областной федерации хоккея России, Нижегородского отделения клуба «Золотая шайба» и другие.

В ходе рабочего совещания рассмотрели вопросы оптимизации системы управления и сопровождения проекта «Золотая шайба». В частности, решили передать полномочия по координации реализации проекта ПФО «Золотая шайба» Нижегородской областной федерации хоккея России.

Также в рамках проекта по поддержке детского и юношеского хоккея «Золотая шайба» хотят организовать окружной турнир по хоккею среди любительских студенческих команд субъектов ПФО в Нижнем Новгороде. Министерству спорта Нижегородской области поручили начать работу по подготовке мероприятия.

    Фото: pfo.gov.ru
    Дайджест СМИ