В ЖК «Ближняя Веселовка» от Рисан стартует выдача ключей!

21 августа 2019, 09:56
СГ «Рисан» сообщает о том, что с 21 по 23 августа пройдет выдача ключей всем обладателям квартир в корпусе 3 жилого комплекса «Ближняя Веселовка». 

Строительство 10 этажного дома завершилось раньше заявленного срока, дому был присвоен адрес: ул. Тепличная, 39.

Напомним, что «Ближняя Веселовка» - это семейный жилой комплекс изюминкой которого стало его расположение – вдали от шумных улиц и магистралей, в зеленом и экологически чистом районе, но при этом всего в 10 минутах езды от центра города. 

Во время мероприятия дольщики подпишут все необходимые документы, получат ключи от своих квартир, а также смогут познакомиться с УК. 

После официальной части новых жильцов ждет праздник - для них приглашен диджей, будет организована фотозона.

На мероприятии будет присутствовать руководство СГ «Рисан» в лице генерального директора Ольги Канакиной, а также официальный партнер строительной группы «Леруа Мерлен». 

Справка о компании:

Строительная группа «Рисан» строит лучшие ЖК в России. Об этом заявил председатель Государственной думы В.В. Володин во время рабочего визита в Пензу. Стандарты, используемые СГ «Рисан» при строительстве, были предложены им в качестве всероссийских. Сегодня СГ «Рисан» возводит комфортные жилые комплексы с продуманной инфраструктурой, являясь настоящим законодателем моды на рынке города. Сдано более 420 000 кв. м точно в срок и в настоящее время возводится более 230 000 кв. м жилых и коммерческих помещений.

 


    Комментарии для сайта Cackle
    Дайджест СМИ