«Парад лифчиков и раздвинутых ног». Любимицы Желтого дома Черемушкина и Шнайдер предпочитают не замечать проблемы губернии и простых людей - Александр Тузов

21 февраля 2021, 14:52
Все большее количество экспертов, политологов и просто пытливых горожан с тревогой и безнадегой всматриваются в пензенский политический ландшафт, на котором признаки депрессии, упадничества и потери управляемости становятся слишком очевидными.

Провластные СМИ, скомплектованные "своими", фигурантами без образования, "любимицами", бывшими изгнанными из власти чиновниками и оболгавшими не единожды своих избирателей продавшимися власти партийцам, служат не людям, не обществу, а кланам, униям и системе тотального кумовства.

На этом фоне и на фоне призывов Кремля об обновлении, ничего не меняется в кадровой политике Сурского края, штаты раздуваются, пенсионеры никуда не деваются, кумы - жируют, подсудимые по грязной мошеннической статье сидят в правительстве рядом с губернатором, что вызывает напряжение в обществе и его революционизирует.

Жирующие драйверы информационного прикрытия явного управленческого коллапса и нарастающего системного кризиса в губернии вместо работы на благо пензенцев, анонса проблем, подсветки ненадлежащей работы вороватых чиновников с их "сурскими аномалиями", трещинами в "Заре" и "мостами дураков" за миллиарды на фоне вымирания региона, предпочитают самопрезентоваться в сетях с раздвинутыми ногами, призывами к некоему "ване" покатать его на моцике на гумно, в застиранных лифчиках. Все это, напомним, кадровые ресурсы новой власти... Ее кумы. С жиру бесятся?

АКТУАЛЬНО:  Госдеповский Инстаграм стал губить репутации чиновников белозерцевской власти.

Именно эти люди руками своих кукловодов революционизируют ситуацию в губернии, ведь во всеобщем хаосе нетрудно избежать законной ответственности, ведь давно известно, когда нет хлеба - насыщай поляну зрелищами.

АКТУАЛЬНО: Несостоявшееся возложение цветов 23 февраля КПРФ в Пензе, аресты и громогласная «свинья» Белозерцеву. Что общего?

Зрелища день ото дня становятся все более пикантными. На сцену выходят уже первые лица из пула медийного сопровождения самого Ивана Белозерцева, его "любимицы", демонстрируя себя в стиле физиологического или морального эксби... Остальные пачкаться не желают. То ли еще будет... Запасаемся поп-корном. Любое гниение проявляется амбре... Оно пошло.

А всего-то нужно служить обществу, а не Хозяину. Ведь все очень скоро пройдет, а репутация - останется.

    Фото: Инстаграмм, В контакте Дина Черемушкина, Екатерина Шнайдер Источник фото в тексте - Инстаграмм, В контакте Дина Черемушкина, Екатерина Шнайдер, Елена Саморукова

    Дайджест СМИ