Кто и зачем делает из Ивана Белозерцева «бордюрного короля» с татарскими корнями?

20 августа 2019, 20:59
Накануне выборов, как известно, обостряются информационные войны - такова ее величество Политика во всех уголках Земного шара, увы...

В России избирательный процесс имеет свои неповторимые особенности, суть которых проста - если нет аргументов в конструктивном оппонировании "лицом к лицу", как это принято в продвинутых общественно-политических стандартах, в ход идут слухи и грязные вбросы, посредством которых проигрывающая выборы сторона пытается опорочить лидера общественного признания.

Пензенская область, как известно, является частью реализации федерального национального проекта, инициированного лично Президентом России Владимиром Путиным - Безопасные и качественные автомобильные дороги (БКАД). 

Цель проекта прозрачна - приведение в период до 2024 года дорожной сети региональных и городских агломераций в нормативное состояние, ведь лишь ленивый в последние годы не сетовал на одну из самых чувствительных российских бед, недуром кляня власть и спрашивая, где наши налоги. 

Спрашивали - пожалуйте к столу. Кушать подано.

Оранжевым цветом на карте России выделены субъекты РФ, включенные в масштабную национальную программу - Владимир Путин хороший стратег и понимает, что на громадных территориях, подобных нашим, российским, качественные дорожные артерии - основа развития экономики. Пензенская область - часть программы, за что Президенту громадное спасибо.

 

 

 

К 2024 году 85% городских дорожных агломераций и 50,9% региональных дорог должны соответствовать самым высоким стандартам качества.

Стандарт качества предполагает, что замене подлежит не только изношенный асфальт, но и бордюры, ведь катать асфальт на старые бордюры запрещено, а основная причина запрета не только изношенность бордюрного камня, но и нарушение его высоты по мере увеличения от ремонта к ремонту слоя самого асфальта.

Разумеется, в каждом регионе асфальт производится местными заводами, как и бордюры, и первое, и второе должно соответствовать ГОСТу, за которым в рамках реализации проекта Кремля зорко следят мобильные группы независимых экспертов, тайком перемещаемые по России с оборудованием для взятия пробы - многие, наверное, видели на сданных в эксплуатацию дорогах круглые или квадратные отверстия, из которых, как из пирога, брали пробу для анализа - какой слой щебня, какой - асфальта, каковы параметры качества всего покрытия в целом...

Сегодня левые уголовники, которым нечего явить миру в качестве реальной избирательной повестки, навязывают паблику мнение о том, что бордюры в Пензе менять не нужно. Посмотрим на фактчеке хотя бы по улице Спартаковской, правы ли эти глашатаи в своих доводах.

 Вот как выглядело полотно и бордюры еще осенью прошлого года.

А вот как эта же дорога выглядит сейчас, отремонтированная по программе.

Вот еще примеры.

Согласитесь, странно в здравом уме и светлом разуме вещать о том, что бордюры нужно было оставить старые... Бред, факт.

Видимо, "бездолевому" губернатору нечего боле предъявить ряжеными уголовниками, видимо, проплаченными изгнанными hi end качеством с рынка конкурентами, коль явные алогизмы муссируются день ото дня вокруг проекта БКАД.

Идем дальше по древу логики.

Помните тренд Кремля - покрытие и бордюры должны соответствовать ГОСТу, а не как памятная многим брусчатка на Московской, умершая спустя две зимы, не будем поминать интересантов всуе, один из них еще, слава Богу, жив.

Помнится, город хрипел от гнева, а милашки-женщины на шпильках едва ли не предъявляли судебные иски на площадь Жукова, где сидел главпрораб туфельной печали пензячек.

Наверное разумно, что в 2016 году на местном рынке появилось чуть ли не единственное предприятие в ПФО c таким уровнем оборудования, которое гарантировало поставку на региональный рынок не только необходимых объемов камня, но и его ГОСТ-качество - ООО "Пензенский завод строительных материалов" под торговым брендом GUDROK.

GUDROK завалил местный рынок не только бордюрным камнем премиум-класса для БКАД, но и такой же брусчаткой, благодаря чему шпильки девичьих туфелек не ломаются, как раньше, на Московской, а стройные женские ножки - остаются целыми на радость мужчинам, так их любящих. Если, конечно, это Мужчины, а не мужчинки...

Разве здесь что-то не так? Что? В смысле - в бордюрах? А вы о чем подумали? По нашему - полная гармония качества на все 100.

Отрицать бордюрный прогресс со временем, когда нацпроект БКАД стал зримо демонстрировать в Пензе невиданное доселе дорожное качество, понятное дело для злопыхателей стало неудобно - так могут обвинить и в Альцгеймере, факт.

Тогда уголовники от политики, бегающие ряжеными по улицам, решили усовершенствовать прежний лже-тренд вбросами про якобы... интерес Белозерцева в роскошном производстве качественного материала. Мотив прозрачен.

Напомним, GUDROK навсегда убил прежних "бодяжных" производителей бордюров и тротуарной плитки, которые уже ославились ими на Московской, и не только. Конкуренция - великая сила, а конкуренция КАЧЕСТВОМ - сила в факториале, кому выгодно порочить новое производство и губернатора, создавшего на Пензенской земле такие инвестиционные условия, что производители такого уровня на ней все чаще расквартировываются, оттесняя обиженных с пропиской на Жукова, как обычно - вполне понятно... Чьи деньги "мочат" Белозерцева на фэйк-клевете? Понятно тоже...

Так кто же собственник GUDROK?

А вот они.

Как видим, таковых аж 5 человек, самым известным из которых является супруга депутата Думы Пензы, креативного лидера татарского фонда "Сияние" -  Зейтюне Туктарова.

Может быть, ключевой в производстве и его владении по доле бенифициар Денис Мишин - подставной фэйк-бенефициар? Бюро The Penza Post не поленилось поехать и отыскать главного выгодоприобретателя прямо в цеху его завода. Подставным он явно не кажется... Смотрите сами.

Как и не кажется надуманной логика технолога-дорожника в его объяснении того, почему ГОСТ требует строить новые дороги с новыми бордюрами. Но это и так понятно, если ты не приятель Альцгеймера.

И еще о пикантном.

Иван Белозерцев возглавляет регион с мультиконфессиональным проживанием населения и как губернатор всех любит, привечает и уважает - наша страна многонациональная и все мы братья, здорово!

Мы вам этого не говорили, но если представители уважаемой татарской уммы делают свой роскошный бизнес, едва ли орловский русский парень, которому ввиду занятий профессиональным теннисом и стройности так к лицу татарский наряд, вошел бы в традиционно закрытые национальные бизнес-ниши наших братьев - не принято это. Пока.

Простите за солдатскую прямоту. Наболело читать бред.

Удачи всем. Ведь ВМЕСТЕ - МЫ СИЛА!

А учредителям GUDROK - искренний респект за бордюры и брусчатку, сделанные из правильного песка и правильного цемента. Умеют, черти, строить! 

Ничего личного, рынок и качество капитализма. Что здесь не так? Если мы, разумеется, не приятели того самого иностранца...


    Комментарии для сайта Cackle
    Дайджест СМИ