Церемония в честь Дня защитника Отечества в Правительстве Пензенской области впервые прошла в необычном формате - HD-видео и 52 фото

20 февраля 2021, 18:01
20 февраля 2021 года, в субботу, в Пензе состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества. Праздничный концерт впервые был организован в здании правительства Пензенской области, а не в ККЗ, как ранее, что придало событию особую душевность и привлекательность - все мероприятие происходило в форме непрерывной тематической инсталляции, что сделало его более зрелищным, менее официальным и ярким - хороший опыт, признаем...

В ходе мероприятия губернатор Пензенской области Иван Белозерцев поздравил присутствующих с наступающим праздником.

«Мы гордимся яркими страницами истории наших Вооружённых Сил. Преклоняемся перед мужеством, стойкостью и героизмом воинов – тех, кто в трудные времена вставал на защиту нашей Родины, кто несёт неустанную боевую вахту сегодня, кто честно исполняет воинский долг, добросовестно работает на укрепление оборонного, промышленного и военно-научного потенциала России», - заявил глава региона.

Также губернатор Пензенской области отметил, что «День Защитника Отечества – это особый праздник - консолидации, объединения всех позитивных сил российского общества.

«Мы обязаны хранить лучшие традиции российских военнослужащих – на этом держится единство армии и флота, а в конечном итоге – монолитность и мощь государства», - подчеркнул Иван Белозерцев.

Губернатор Пензенской области в ходе церемонии награждения поблагодарил начальника филиала №3 ФГКУ «428 военный госпиталь» Министерства обороны РФ, майора медицинской службы Тарлана Мамеда Рагимоглы Абасова и удостоил его медали Жукова. Также гостям были вручены почетные грамоты и благодарности губернатора Пензенской области.

Виртуальный тур в Круглый зал Правительства с Бюро The Penza Post даст Вам возможность увидеть действо во всех его ракурсах в HD качестве, мы признанные лидеры визуализации региональных контентов. Получайте удовольствие от праздника вместе с нами. Ведь мы работаем для Вас по всему миру. Не верите? Смотрите сами ЗДЕСЬ.


Комментарии для сайта Cackle
Дайджест СМИ