У Вас большая и дружная семья? СГ «Рисан» Вам в помощь - не пропустите!

19 ноября 2019, 10:52
Идеальная квартира для большой семьи – для родителей с двумя детьми или для тех, с кем живут бабушки и дедушки. Какой она должна быть? Самое главное, очень просторной и спроектированной с учетом всех их потребностей. Строительная группа «Рисан» создала для таких семей особенное проектное решение квартиры Family Flat, которое есть только в четвертом строении жилого комплекса «Новые сады».

Площадь всех квартир этой группы более 100 кв. метров. Все сделано так, чтобы жильцам в ней было просторно и комфортно. Продуманы варианты расстановки мебели и бытовой техники, предусмотрены ниши для гардеробных.

Во всех квартирах Family Flat три спальни – одна мастер-спальня для родителей и две детских. Они отделены другими помещениями и не граничат друг с другом. Это обеспечивает достаточно личного пространства и позволяет избежать многих семейных конфликтов, не досаждать друг другу шумом, сохранять необходимую приватность.

Мастер-спальня призвана обеспечить индивидуальное пространство взрослым членам семьи. В ней есть собственный санузел, а также гардеробная, где можно разместить вешалки и стеллажи под одежду. Рядом находятся кухня-гостиная и лоджия. То есть родители могут принять душ, одеться, посмотреть телевизор и поесть так, чтобы не бояться разбудить других членов семьи. Кроме того, возвращаясь домой поздно, они не потревожат домочадцев, потому что их комната расположена неподалеку от входа.

Также для удобства хозяйки в квартире предусмотрена прачечная комната. Это отдельное помещение, которое можно оборудовать по своему усмотрению, например, поставить стиральную машину или сантехнику.

Получить более подробную информацию о ЖК «Новые сады» можно на сайте или по телефону отдела продаж: +7(8412)51-51-51.

Увидеть планировку своими глазами можно в демо-квартире на первом этаже жилого комплекса. Вы сможете прогуляться по ней и понять реальные габариты. Выдача ключей от квартир в четвертом строении ЖК «Новые сады» запланирована на III квартал 2020 года.


    Комментарии для сайта Cackle
    Дайджест СМИ