В Пензенской области 20 октября наступает «Время проверить здоровье»

17 октября 2018, 12:28
Акция «Время проверить здоровье» будет проходить в медорганизациях области 20 октября. Без предварительной записи пензенцы смогут попасть на прием в поликлинику №5 в Пензе, Нижнеломовской межрайонной больницы, Пензенской и Колышлейской районных больниц.

В пресс-службе областного министерства здравоохранения сообщили, что с 8:00 до 14:00 в поликлинике в Пензе пациентов примут врачи общей практики, хирург, ревматолог, невролог, психотерапевт, офтальмолог и эндокринолог. В Нижнеломовской МРБ примут терапевты, педиатры, акушеры-гинекологи, офтальмолог и стоматолог. Также организуют работу смотрового кабинета, выписку больничных листов и льготных рецептов на лекарства.

В поликлинике №2 Пензенской районной больницы будут ждать офтальмолог, невролог, гастроэнтеролог, гинеколог, терапевт, кардиолог, травматолог, оториноларинголог, уролог и хирург. Пациенты смогут пройти УЗИ, рентген и флюорографию, а также сдать анализы.

Колышлейская районная больница будет тоже принимать с 8:00 до 14:00. Граждане смогут пообщаться с врачом общей практики, терапевтом, педиатром, хирургом, оториноларингологом, неврологом, кардиологом, онкологом и гинекологом.

    Фото: pixabay.com
    Комментарии для сайта Cackle
    Дайджест СМИ