Как Белозерцев спортивное сообщество Пензы удивил - теннисный турнир «Кубок единства 2019» в 88 фотосетах и видеозарисовке

17 августа 2019, 14:41
В субботу, 17 августа, в пензенском спорткомплексе «Семейный» стартовал теннисный турнир «Кубок Единства 2019».

Казалось, сама изысканная природная рекреация, на территории которой расположен во многом уникальный спортивно-оздоровительный комплекс "Семейный" в курортных Ахунах, способствовала хорошему настроению и спортивным победам.

Напомним, губернатор Пензенской области Иван Белозерцев регулярно посещает спортивный объект не в качестве гостя, а в качестве играющего на корте губернатора.

Вот и сегодня, на старте теннисного турнира "кубок единства 2019" зрители оценили спортивную форму главы региона и его команду.

В Пензу приехали гости из Москвы и ряда других губерний, которые также приняли участие в состязаниях.

Согласно данным федерации тенниса Пензенской области, губернатор Иван Белозерцев и руководитель исполкома реготделения партии «Единая Россия» Юрий Дворянинов претендуют на победу в категории, в которой возраст участников в сумме превышает 110 лет. 


 

Бюро The Penza Post работало на месте яркого эмоциями события, самый емкий виртуальный тур в HD качестве среди всех пензенских СМИ как обычно перенесет поЧитателей портала в "Семейный", дав возможность все увидеть и услышать не сходя с дивана.

Спасибо, что Вы с нами. Мы работаем для Вас по всему миру.


Комментарии для сайта Cackle
Дайджест СМИ