Фантомная газета «Земляки. Пенза» пожирает весьма не фантомные бюджеты.А где увидеть сей медиапродукт на такие суммы?

29 января 2023, 12:44
Бесплатная газета "Земляки. Пенза" продолжает удивлять мир, факт. Даже с того, что найти ее в реестре Роскомнадзора как СМИ пока не удалось. 

Увидеть гламурный медиапродукт в его бесплатном сеянии в границах региона все еще трудно, как и раньше, она напоминает... фантом.

На этом фоне трудностей с овеществлением газеты документы из прошлого свидетельствуют о том, что сей фантом пожирает немалые бюджетные средства. Явные клеветники обращают внимание паблика на то, что под видом выпуска бесплатных газет очень легко превращать издательский дом в пресловутую прачечную.

Ведь увидеть реально, сколько бесплатных газетенок раскидано по селам и сельпо - физически невозможно. И вообще, кидались ли они или весь тираж был лишь на бумаге и в сигнальных образцах для отчетности...

Нет в доступе в трендах времени и архива уникальной газеты. Все упоминания в Инете о ней ведут не в редакцию издания или на сайт газеты, а в "Пензенскую правду". Вот что есть.

Просим считать данный материал официальным запросом в УМВД РФ по Пензенской области. Помогите найти "Земляков" и документацию на сей уникальный продукт!!! 

Ну а несравненную Наталию Наземнову и столь же несравненного Павла Шишкина с руководителями МинСМИ просим организовать пресс-тур в кузницу уникального медийного продукта и типографию. Ведь открытость - в трендах 21 века, факт.

ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕМЫ ЗДЕСЬ. 

    Фото: Интстаграм Екатерина Шнайдер
    Дайджест СМИ