Базовые семейные ценности - в приоритете компании «Рисан». Топ-3 семейных квартир от эксклюзивного застройщика - как это выглядит

15 сентября 2021, 05:45
Не секрет, что строительная компания "Рисан" в своих архитектурных концепциях так полюбившегося пензенцам формата "все включено" убедительно сориентирована на семейные ценности, ведь вся философия эксклюзивного девелопера "заточена" на такой конечный продукт, в котором при любых условиях будет комфортно и детям, и мамам, и папам, и бабушкам, факт, на хорошо обустроенных локальных территориях - рекреациях.

Не секрет, однако, и то, что семейные квартиры при этом должны отвечать ряду требований, которых гораздо больше, чем в случае, если жильё выбирает свободный человек или молодая пара, и которые - имеют свои специфические особенности. Какие они?

Важно, чтобы была развитая транспортная инфраструктура, рядом расположены детсад, школа и место для прогулок, во дворе дома была игровая площадка, сама территория - закрытая и охраняемая, вход в дом без ступеней и колясочная.

Следующие три варианта планировок находятся в проектах, которые удовлетворяют всем этим требованиям, а также подходят для семей с детьми по площади и количеству комнат. 

Евротрёшка в квартале «Зеландия» напротив дворца спорта «Буртасы» порадует своих будущих жителей комнатами, разнесёнными в разные стороны: можно заниматься своими делами и знать, что ваша музыка не помешает другим членам семьи.

Кроме того, здесь чётко разделена приватная и гостевая зона. Один из санузлов находится рядом со спальнями, а второй рядом со входом и просторной кухней-гостиной. Ваши дети не испытают неловкости, которую вы чувствовали, когда у родителей были гости.

А ещё эта квартира представлена с одним, двумя и без балконов. Можно выбрать вариант по своему вкусу. Кстати, окна выходят на разные стороны – во двор и на город.

Это самая большая квартира в нашей подборке. Она подойдёт тем, кто ищет по-настоящему просторный вариант, например, семьям с тремя детьми. В родительской зоне предусмотрен санузел, кладовая и рабочий кабинет: здесь вы можете заниматься своими делами, не отвлекаясь. Детские комнаты отделены от родительской двумя санузлами.

А для общего сбора и тёплых семейных вечеров здесь есть просторная кухня-гостиная площадью почти 25 кв. метров.

Третья квартира находится дальше остальных от центра – в квартале Upgrade в Дальнем Арбеково, зато район самый молодой и стремительно меняется в самых передовых тенденциях. Здесь сразу комплексно возводится жильё, а совсем рядом с домом будет детский сад и новая набережная.

На площади 82,5 кв. метра комфортно разместились три спальни. Две – для детей и большая для родителей, с собственным санузлом. Две ванных позволят обеспечить необходимую приватность взрослым и спокойные сборы по утрам. Это европланировка с большой кухней-гостиной: здесь можно общаться всей семьёй или просто находиться вместе.

В этих и других проектах family-формата персональный менеджер поможет выбрать квартиру под Ваш жизненный сценарий по телефону 51-51-51. Звоните прямо сейчас, ведь в "Рисан" квартиры улетают подобно свежевыпеченным горячим пирожкам.


Комментарии для сайта Cackle
Дайджест СМИ