В подарок - доверие жителей Пензенской области. Иван Белозерцев празднует свой День рождения. Поздравляем Политика!

15 сентября 2020, 06:49
15 сентября губернатор Пензенской области Иван Белозерцев празднует свой День рождения.

Нынешняя дата сугубо семейного, теплого праздника Ивану Белозерцеву запомнится особо - с Днем рождения Политика поздравили жители губернии, вручив два дня назад Белозерцеву самое ценное, что можно вручить в наше непростое время - Доверие, избрав с убедительным рейтингом его своим губернатором на очередные 5 лет.

Этот ценный подарок предполагает высочайшую ответственность губернатора за свою малую родину и людей, ее олицетворяющих. Признаемся, пензенцам повезло - у Ивана Белозерцева есть все те качества Человека, Политика, Руководителя, Губернатора, которые дают ему возможность неустанно работать, олицетворять честь, порядочность и прогресс, созидая, но не разрушая.

Повезло, потому что регион не ассоциируется с пристанищем ОПГ, как было не так давно, в кулуарах элит и простых людей в спину лидера не бросают скабрезно-презрительно слова "моя доля", главный лик губернии имеет человеческое лицо, незаурядное обаяние, бесконечный драйв и кураж, и... умеет держать слово.

Пенза и регион с Иваном Белозерцевым получили возможность развиваться еще предстоящие 5 лет, а это значит, что наша общая среда обитания станет еще краше, привлекательнее и удобнее для жизни, ведь безроспильная психология управленца - всегда прогресс и благоденствие, потому все, что делается в такого рода лидерских отношениях, делается всегда с умом, добротно, качественно, на благо России и ее обитателей, пусть и в отдельно взятом регионе. Ведь хорошо известно, что "в России центр на периферии" (Василий Ключевский).

Бюро The Penza Post искренне поздравляет своего Губернатора и его семью с самым теплым праздником в их жизни, желая пензенскому лидеру крепкого здоровья, присущей моложавости, улыбчивости, притягательности, бесконечной спортивной формы, любви, благополучия, конечно же - эффектных и незаурядных проектов на благо губернии и всего самого, самого доброго.

Ведь ВМЕСТЕ - МЫ СИЛА!

    Автор - Машина времени - Пока горит свеча
    Источник - https://www.youtube.com/watch?v=-EmxPaw0NK4&feature=emb_logo К. Сона
    Комментарии для сайта Cackle
    Дайджест СМИ