В Кузнецке продолжают проводить рейды по профилактике пожаров

15 августа 2022, 18:34
Обеспечение пожарной безопасности в частных домах граждан является одним из важнейших направлений профилактической деятельности сотрудников отдела надзорной деятельности и профилактической работы Кузнецка, Кузнецкого, Сосновоборского и Неверкинского районов УНД и ПР Главного управления МЧС России по региону.

На регулярной основе личный состав ОНД и ПР проводит подворный обход частных домов граждан Кузнецка.

Мероприятие нацелено на инструктаж граждан по соблюдению правил пожарной безопасности в жилье, предупреждение возникновения пожаров в частном жилом секторе, информирование населения о требованиях пожарной безопасности.

С начала года сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы в Кузнецке провели 727 профилактических мероприятий, в результате которых посетили 7020 домов, проинструктировали 7815 человек, распространили 9308 листовок на противопожарную тематику. 

    Фото: gorodkuzneck.ru
    Дайджест СМИ