Для одаренных детей Пензы организована специализированная смена в пансионате Краснодарского края

16 июля 2019, 09:00
С 17 июля по 6 августа 2019 года 150 мальчишек и девчонок победителей и призеров олимпиад, конкурсов и различных соревнований отправятся отдыхать в пансионат "Приморский" Краснодарского края.

Мероприятие пройдет в рамках регионального проекта "Успех  каждого ребенка" национального проекта "Образование". На эти цели из областного бюджета выделено 6,7 млн рублей.

Программа смены "Академия роста" включает в себя увлекательные игровые программы, презентации, соревнования тренировочные занятия,фестиваль занимательных наук "Химические чудеса", мастер - класс по астрономии и многое другое. Ребятам скучать будет некогда.

Руководитель смены - известный пензенский педагог, заместитель директора по учебно - воспитательной работе Губернского лицея Виталий Дятлов.

    Фото: minobr-penza.ru
    Дайджест СМИ