Председатель организации Екатерина Лахова в письме к губернатору Пензенской области отметила вклад пензенского регионального отделения «Союза женщин России» в реализацию общероссийских акций «Поможем детям Донбасса» и «Zащитникам с любовью».
Также отмечен и личный вклад председателя пензенского реготделения «Союза женщин» Ольги Чистяковой в проведение общероссийских акций, в связи с чем она награждена Благодарственным письмом начальника Национального Центра управления обороной Российской Федерации, генерал-полковника М.Е. Мизинцева.
Отмечается, что в рамках акции представителями пензенского отделения отправлено более 11 тонн гуманитарного груза в ДНР и ЛНР.
"Члены женсовета подготовили и передали военнослужащим, участвующим в спецоперации, несколько посылок с продуктами, предметами личной гигиены и необходимыми вещами", - сообщили в пресс-службе регионального правительства.