«Высокотехнологичный и безопасный». «Рисан» планирует зимой сдать детский сад на территории «Ближней Весёловки» – виртуальный тур на объект

12 ноября 2020, 14:28

Строительная группа «Рисан» в очередной раз подтверждает свою неукоснительную приверженность принципам социальной ориентированности бизнеса, создавая дополнительные инфраструктуры для жителей своих комплексов прямо на территории жилых рекреаций. Ею уже был однажды построен детский сад на территории «Новых садов», теперь практика получила свое продолжение, и дошкольное учреждение вскоре появится в жилом комплексе «Ближняя Веселовка» на улице Тепличной.

Учреждение будет рассчитано на 150 мест, или восемь групп. Три - для малышей до 3 лет и  пять для тех, кто постарше. Важно, что в каждой группе будет раздевалка, игровая, буфетная, спальня и туалет, а значит дети из разных групп будут контактировать друг с другом по минимуму.

Также в детсаду будет собственная кухня, где будут исключены встречные потоки сырой продукции и готовой пищи, медпункт с кабинетом врача, процедурной и палатой, залы для занятий физкультурой и музыкой и кабинет интерактивного обучения.

Прилегающая территория заслуживает отдельного внимания. Там будет создано активное и безопасное пространство, где вам малыш начнёт знакомиться с природой: теневые навесы станут пещерами, геопластика - горой, а синяя дорожка будет символизировать реку. Оснащение игровых площадок будет поддерживать эту тему.

В «Ближней Весёловке» сейчас возводятся два дома. Окна одного из них выходят непосредственно на детский сад. Но путь до детского сада теперь будет занимать пару минут у всех жителей комплекса.

Ключи от квартир в этих двух домах новые жильцы получат уже в следующем году. Они строятся с соблюдением всех технологий и активными темпами, репутация строительной группы «Рисан» даёт уверенность: дома сдадут раньше срока!

Чтобы присоединиться к числу жителей, выбирайте квартиру уже сейчас. Запишитесь на консультацию в офис продаж на территории «Ближней Весёловки» по телефону 51-51-51. Персональный менеджер ответит на все вопросы и поможет подобрать планировку.

Роскошная жилая рекреация, уже привычно соответствующая принципам "все включено", так полюбившимся пензенцам от "Рисан", доступна для посещения посредством виртуального тура.

Ипотечный брокер бесплатно поможет собрать документы для оформления кредита и отдать предпочтение самому выгодному предложению. Особенно актуально в свете льготной программы ипотеки с господдержкой, которая продлена до 1 июля 2021 года.


Комментарии для сайта Cackle
Дайджест СМИ