Сергей Щеткин стал генералом. От души поздравляем топ-силовика Пензы!

12 июня 2019, 09:01
11 июня 2019 года руководитель УМВД РФ по Пензенской области, сегодня уже экс-полковник Сергей Щеткин, стал генералом. Генералом Сергеем Щеткиным!

Соответствующий Указ подписал Президент России Владимир Путин в Кремле.

Сергей Щеткин - один из силовиков-"варягов", прибывший в Пензу с далекого Магадана, а потому имеющий в силу бесценного опыта непростого в оперативном плане региона репутацию "магаданского волка" - жесткого и бескомпромиссного офицера-силовика, который хорошо знает что делает, и как делает.

Бюро The Penza Post имеет честь работать с генералом Щеткиным в Общественном Совете ведомства, что дает уникальную возможность видеть руководителя-силовика в неформальной обстановке, что дорогого стоит.

Сергей Щеткин обладает ценными офицерскими качествами никогда не гнуться, никогда не сдавать стратегических союзников, неукоснительно чтить законы и Конституцию РФ на благо России и ее Президента, а это - тренд любого уважающего себя государства и Службы.

Поздравляем генерала... с генералом и искренне желаем Сергею Михайловичу новых достижений в деле служения нашей Родине и ее стабильности.


    Дайджест СМИ