С августа новый поезд свяжет Пензу с Белгородом

12 апреля 2018, 11:00
В рамках проведения «Открытого диалога» на железнодорожном вокзале Пенза-1 начальник Куйбышевского филиала АО «ФПК» Владислав Губанов познакомил жителей и гостей области с дополнительными услугами в пассажирских поездах. Также руководители пассажирского комплекса ответили на вопросы граждан и приняли предложения по улучшению качества услуг.

Основные вопросы пассажиров коснулись графика движения поездов в летние месяцы. Так, летом из Пензы будут ездить поезда в направлении Москвы, Санкт-Петербурга, Саранска, Рузаевки, Тольятти, Анапы, Адлера и Кисловодска. С августа новый поезд №689/690 будет связывать Пензу с Белгородом.

Другие вопросы коснулись индексации тарифов в плацкартных вагонах, предоставления скидок для детей до 17 лет и назначения прицепных вагонов из Пензы в южном направлении.

Подобные встречи проходят на железнодорожном вокзале Пенза регулярно. Основной их целью является создание обратной связи между пассажирами и ОАО «РЖД». Все пожелания учитывают при формировании расписания поездов дальнего и пригородного следований, а также внедрения новых услуг и маршрутов.

    Фото: пресс-служба КбшЖД Пенза
    Дайджест СМИ