«Проект Жилой дом Кирова 55». Все преимущества - в шаговой доступности. Виртуальный тур в историко-деловое сердце Пензы

11 сентября 2019, 16:28
Исторический центр города едва ли можно перестраивать с развитыми придомовыми рекреациями, а потому не часто, но все же воздвигаемые здесь дома имеют класс "бизнес".

Это когда потенциальный покупатель ценит минимум рекреационых удобств, но извлекает максимум преимуществ для делового образа жизни от расположения дома и места своего проживания.

Расположенный в историческом центре Пензы жилой комплекс «Кирова 55» – жилой дом класса «бизнес».

Его концепция как раз отвечает принципам делового ритма 21 века.

В круговороте «дом – работа» тратится на дорогу до двух часов в день, поэтому при выборе квартиры для жизни особое внимание уделяется местоположению дома. Дом «Кирова 55» располагается в самом сердце города Пензы: пешеходная улица Московская, «Фонтанная» и площадь «Ленина», «Росток» и подвесной мост с набережной, Пензенский драматический театр имени А.В. Луначарского – всё это в настоящей шаговой доступности. 

Это дом, который не ограничит потенциального покупателя в выборе увлечений, досуга или образа жизни, именно поэтому адрес имеет значение. В жилом доме всего 40 квартир, расположенных на 5 жилых этажах (с 3 по 7). Для удобства жильцов запроектирован подземный паркинг на 32 машиноместа.

Срок сдачи дома -  II квартал 2020 года. 

Вот будущий фасад дома:

Вот фасад в стадии отделки:

А вот так выглядит почти законченный объект сегодня с высоты птичьего полета - в виртуальном туре The Penza Post.

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ - ВАМ СЮДА.


Комментарии для сайта Cackle
Дайджест СМИ