Второй дом в «Квартете» обретает жителей: началась выдача ключей от заветных квартир

12 июля 2021, 06:01
В конце прошедшей недели, строго по графику, как все у СГ "Рисан", началась выдача ключей от квартир в жилом комплексе «Квартет» от строительной группы на улице Измайлова. На новом месте им предстоит прожить множество счастливых моментов: не случайно же старт события случился в День семьи, любви и верности.

За ближайшие несколько дней заветные ключи получат 265 семей. Чтобы сделать этот момент ещё приятнее, «Рисан» делает каждой семье полезные презенты, а партнёры компании дарят скидки на услуги и товары, которые могут быть полезны новосёлам.

Весь процесс проходит в режиме одного окна, с соблюдением мер предосторожности и в назначенное каждому собственнику время, используются маски и антисептики. 

По мнению коммерческого директора Ольги Кусковой, близость к центру – это одно из главных преимуществ района, который обновляется, развивается и становится всё интереснее для молодой аудитории.

«Жилой комплекс прекрасно подходит семьям: здесь много игровых площадок детей разного возраста. Во дворе без машин есть и спортивные воркауты, и места для отдыха. Во втором дворе мы взяли тренд на экологичность. Больше деревьев, зелени и натуральных материалов. В холлах предусмотрены колясочные и комнаты матери и ребёнка. Все дома продуманы для счастливой семейной жизни. Первый дом был сдан прошлой осенью. В третьем строении уже почти нет свободных квартир, а вот в финальном можно выбрать видовую квартиру с панорамой на центр города», – сказала она.

Стать обладателем шикарной квартиры в молодом жилом комплексе «Квартет» легко: начните со звонка на номер 51-51-51 и персональной консультации с менеджером в отделе продаж.


    Комментарии для сайта Cackle
    Дайджест СМИ