Новые квартиры в проекте от «Рисан» рядом с будущей набережной в Арбеково уже появились в продаже

11 июня 2021, 22:16
Первая очередь квартала возможностей Upgrade от строительной группы «Рисан» в Арбеково стала сенсацией, и основная часть квартир разлетелась за считанные дни, да так быстро, что не все успели забронировать себе квартиру. С большим нетерпением ждали пензенцы второй очереди проекта. Она уже в продаже!

Второй дом белее семейный, чем первая «свечка». У неё будет просторный тихий двор П-образной формы, защищенный от шума и ветра с трех сторон и раскрытый на юг, в сторону благоустроенной набережной.

Совсем рядом с домом будет построен детский сад. Отвести ребёнка можно будет за считанные минуты, а оснащение дошкольного учреждения как всегда будет на уровень выше – вспомните детский сад в «Ближней Весёловке».

Во второй очереди Upgrade меньше трети квартир приходится на однокомнатные и студии, поэтому в нём будет спокойно и безопасно всем. Здесь найдут варианты для себя даже очень большие семьи – есть даже трёхкомнатные планировки площадью до 95,4 кв. метров с родительскими мастер-спальнями.

 «Рисан» здесь впервые представил по-настоящему новые и необычные для Пензы форматы – UP-квартиры. Самые интересные – квартиры с большой открытой террасой. Есть планировки с окном в ванной и с тремя гардеробными.

В этом доме, в отличие от первого, будет подземный паркинг с доступом на лифте – машина под охраной в тёплом и сухом помещении.

Очень перспективными и многообещающими выглядят планы по созданию набережной около жилого комплекса. Протяжённая зона для прогулок и отдыха появится на берегу пруда уже скоро. Масштабный процесс начнётся с очистки водоёма, которую запланировано начать уже в этом году.

Сама же концепция благоустройства значительно доработана с тех пор, когда о ней было заявлено впервые. Создатели учли поступившие пожелания жителей. Ожидается, что скоро появится более подробная информация.

Чтобы забронировать квартиру, звоните по номеру 51-51-51. Больше информации на сайте.


Комментарии для сайта Cackle
Дайджест СМИ