В понедельник, 6 марта, министр строительства и дорожного хозяйства Пензенской области Александр Гришаев провел совещание по вопросу реализации федеральной программы «Стимул» национального проекта «Жилье и городская среда».
Представители администрации города Пензы, администрации Пензенского района, Министерства строительства и дорожного хозяйства Пензенской области, Министерства градостроительства и архитектуры Пензенской области, региональный представитель ФБУ «РосСтройКонтроль» и руководители подрядных организаций рассмотрели вопросы строительства объектов инфраструктуры программы «Стимул» и ввод жилья на территории города Пензы и Пензенской области.
На совещании Александр Гришаев рекомендовал активизировать работу на объектах федеральной программы «Стимул», а также принять меры по достижению ежемесячного ввода индивидуального и многоквартирного жилья.