Спутник встречает весну ВИДЕОЗАРИСОВКА

11 марта 2017, 13:12
Набережная и тропа здоровья в Городе Спутнике освобождаются от снега и льда, и все больше людей выходят на прогулки и пробежки.

«Я живу здесь пять месяцев. Весна пока не радует, потому что еще холодно, но мы каждый день выходим гулять на чудесную тропу здоровья. В Спутнике всегда порядок и чистота, это настоящий культурный центр! Спасибо компании, что сумела так облагородить пустовавшую раньше территорию», - высказалась местная жительница.

Другая жительница Спутника, Мария, отметила, что, по ее мнению, набережная — это одно из лучших мест, где можно гулять с ребенком. Больше всего ей нравится отношение со стороны застройщика, управляющей компании: видно, что они стараются и делают достаточно много.

Набережную и тропу здоровья облюбовали и местные спортсмены. Один из них рассказал, что живет в Спутнике с 2011 года. Молодой человек приобрел квартиру именно здесь, потому что увидел интересную перспективу, также ему понравилось местоположение.

«Нам очень нравится тут жить, нас все устраивает. В Спутнике очень хорошая инфраструктура. Огромное спасибо руководителю проекта, который построил нам такой замечательный город», - заявил он.

Спортсмен занимается бегом и, по его словам, здесь как раз хорошие условия для этого: отличная дорожка, круг большой протяженности, да и пейзаж замечательный, особенно когда Сура открывается.

«Периодически я готовлюсь к большим соревнованиям, марафонам и в это время прихожу сюда достаточно часто», - пояснил молодой человек.

 

ЭТО ИНТЕРЕСНО: Городу Спутнику 10 лет. Рафик Ибрагимов принимает гостей ФОТООТЧЕТ

 

    Фото: Пресс-центр Города Спутника
    Источник - https://youtu.be/XsI9PAl4oQM
    Дайджест СМИ