вслед за УМВД опровергает участие в инциденте с таксистом своих работников. Однако при этом, судя по тексту сообщения, "проводится служебная проверка" по изложенным в СМИ фактам.... " /> вслед за УМВД опровергает участие в инциденте с таксистом своих работников. Однако при этом, судя по тексту сообщения, "проводится служебная проверка" по изложенным в СМИ фактам." />
"7 декабря 2016 года на официальном сайте электронного издания «улица Московская» размещены две информации об участии сотрудника прокуратуры Пензенской области в конфликте с водителем такси в ночь с 3 на 4 декабря на ул. Володарского г. Пензы.
Согласно официальному комментарию УМВД России по Пензенской области от 7 декабря проверка по материалу о выезде 4 декабря сотрудников полиции на ул. Володарского г. Пензы продолжается. Участники инцидента установлены. Эти граждане сотрудниками прокуратуры не являются.
Прокуратура Пензенской области подтверждает изложенные в комментарии УМВД России по Пензенской области сведения о том, что сотрудники прокуратуры области участниками инцидента не являлись.
Вместе с тем в связи с резонансом в средствах массовой информации вышеуказанных событий на ул. Володарского г. Пензы, прокуратурой области по изложенным в публикациях фактам назначена служебная проверка".
