Эксклюзив дня! Свердловский мост в ночи. Какая красота ждет Михаила Бабича и Со в Пензе

08 ноября 2017, 19:53
Как уже сообщало бюро The Penza Post на основании информации, полученной от доверенных источников, в Пензу в период с 15 по 21 ноября 2017 года может в очередной раз прибыть внушительная делегация федеральных топов.

Нет, не себаритствовать и не есть паюсную икру за счет налогоплательщиков, напротив.

Высокий визит связан с торжественным открытием и вводом в эксплуатацию для блага людей двух "жемчужин" г. Пензы в версии 2017 - Перинатального Центра - федерального пилотного проекта, успешно реализованного на пензенской земле усилиями губернатора Ивана Белозерцева и его команды, и Свердловского моста, который был полностью реконструирован, говоря проще - практически выстроен заново, руку к которому приложил лично мэр Пензы Виктор Кувайцев. 

Для тех, кто не уследил - напоминаем.

Вот так строили Перинатальный Центр:

А вот так - Свердловский мост:

Мост фактически ГОТОВ. Центр - тоже.

Готовя этот материал, мы решили снять мост в сумерки, памятуя о том, что он оборудован креативной подсветкой.

Признаемся честно - прибыв на место и запустив дрон для съемки очередной видеозарисовки, уже традиционно радующей поЧитателей The Penza Post своим нестандартным взглядом на обыденные вещи, мы обалдели.

От красоты увиденной нами вечером с высоты звездного неба панорамы.

"Полпред Михаил Бабич и высокие гости из Москвы - федеральный министры, приедут днем", - подумалось нам, - "А как здорово показать им всю эту неземную красоту из осенней ночи".

Сказано - сделано, ведь это - The Penza Post, команда - в которой не говорят, а реализовывают задуманное.

Что из всего этого вышло - на Ваш читательский суд, и суд топов из "звездного десанта". Уж не обессудьте - дареному коню в зубы не смотрят...

Ведь ВМЕСТЕ - МЫ СИЛА!

А дуэту губернатор - мэр - респект особый - за доставленное эстетическое удовольствие от хорошо исполненной работы и слаженного альянса, мотивирующего на результат.

Не верите? Смотрите сами. Бюро The Penza Post - всегда за честный репортаж. Вы же уже ЭТО знаете...


Дайджест СМИ