Более 9,5 тыс. жителей Пензенской области вылечились от коронавируса
09 октября 2020, 06:00
За минувшие сутки диагноз подтвердился более чем у 100 жителей региона.
Накануне вечером в своем телеграм-канале пресс-секретарь губернатора Дина Черемушкина отметила, что из больниц выписали 67 пациентов, они смогли побороть инфекцию.
Так, суммарное число выздоровевших - 9520 человек.
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-62707 от 10 августа 2015 года, выдано
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Главный редактор: Тузов Александр Владиславович
Учредитель: Тузов Александр Владиславович
E-mail: vipinfo@yandex.ru
Телефон: +7 (906) 395-73-07
Все права защищены. Использование материалов, опубликованных на сайте penza-post.ru, допускается с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой заимствован материал. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте.
Концепция сайта - Александр Тузов
На информационном ресурсе penza-post.ru применяются внешние рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)». Правила о применении рекомендательных технологий.
Сайт использует сервисы веб-аналитики Яндекс Метрика, LiveInternet, Rambler. Продолжая использовать этот Сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и других данных в соответствии с данным Пользовательским соглашением. Срок обработки персональных данных при помощи cookie-файлов составляет 14 дней.