РИСАН - у нас все по-настоящему. Эволюция строительства ЖК «Квартет» в Пензе в фото и видео

08 апреля 2019, 16:32
Строительная компания "РИСАН" - признанный флагман пензенского домостроения, у которого всегда и везде - все по-настоящему...

Компания "РИСАН" славится тем, что создает многоквартирные проекты жилых домов исключительно с великолепно развитой придомовой инфраструктурой евро-американского образца.

Вот так, например.

Или - вот так.

Собственник квартиры в домах от "РИСАН" становится частью замкнутого социального пространства высокого уровня комфортности во всем, и это - несмотря на то, что дома находятся в городской черте, а часто - практически в самом центре регионального мегаполиса.

Компания "РИСАН" не идет легкими путями, создавая в городской среде пресловутые "точечные застройки", которые дают возможность девелоперам получать большую прибыль, но... за счет комфорта жителей сдаваемого дома - за "точечность" приходится платить отсутствием полноценных придомовых территорий и всем тем, что на них расположено. А зачем жителям... бетонные коробки в окружении себе подобных?

ЖК "Квартет", что на Измайлова, получил свое название от четырех многоэтажных элегантных домов, объединенных в единое жизненное пространство в одном из самых живописных и молодых районов Пензы - предтече курортных Ахун.

Первый дом из четырех будет сдан в конце 2020 года и в этом нет сомнений, судя по эволюции строительства объекта, которое не замирает даже в выходные.

"РИСАН", безусловно, держит марку. Не верите? Виртуальный тур с Бюро The Penza Post познакомит Вас с возможно Вашим самым рациональным жизненным выбором. 

Инсталляции квартир в режиме реального дизайна обустроены рядом со строительной площадкой, в офисе продаж будущего жилья.

Любезный менеджер с удовольствием покажет вам ваши будущие апартаменты с вариантом изысканной меблировки. 



Короче, приезжайте, смотрите, покупайте - не пожалеете! Соловья баснями не кормят. 


Дайджест СМИ