Полномочный представитель Президента РФ в ПФО поздравил женщин с праздником

08 марта 2021, 11:30
На сайте правительства Пензенской области опубликовано поздравление жителей Пензенской области с Международным женским днем.

Полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе (ПФО) Игорь Комаров обратился к жителям Пензенской области с поздравительными словами в Международный женский день.

Так, в честь 8 марта Игорь Комаров пожелал жительницам региона новых успехов, крепкого здоровья, жизнерадостного настроения.

«У нас, в России, настоящая весна начинается 8 Марта, даже если еще лежит снег и морозы. Этот день наполнен ароматом цветов, улыбками, теплом и любовью, красотой и нежностью.

Мы восхищаемся вашей красотой, обаянием и терпением. Ваша мудрость и понимание – для нас источник сил, вдохновения и новых побед. Вы добиваетесь успеха в бизнесе и спорте, в общественной и политической жизни, в науке и творчестве, разделяете с нами ответственность за будущее родной страны.

Дорогие женщины, примите самые искренние слова благодарности и восхищения», - заявил полномочный представитель Президента РФ в ПФО.


    Дайджест СМИ