В Пензе для членов избирательной комиссии организовали инструктаж по антитеррористической безопасности

06 сентября 2022, 15:52
Практическое занятие по выполнению первоочередных мер по пресечению террористического акта прошло на избирательном участке №84.

В Пензе на избирательном участке № 84, расположенном в Пензенском колледже транспортных технологий сотрудники УМВД России по Пензенской области, Управление по делам ГОЧС, скорой помощи, инженерно-технического отделения ОМОН Росгвардия и кинологической службы провели практическое занятие по выполнению первоочередных мер по пресечению террористического акта.

Целью мероприятия является повышение профессионального уровня членов избирательной комиссии. В результате учений действия участковой избирательной комиссии в сложившейся ситуации были грамотными и чёткими.


    Дайджест СМИ