В Пензе Заксобр цинично отказал в услугах по освещению работы известному сутяжнику Полосину, сославшись на качество связи

06 июля 2018, 22:10
Руководитель аппарата Законодательного собрания Пензенской области Наталья Новичкова фактически отказалась от информационных услуг известного в Пензе сутяжника Павла Полосина, которого в определенной среде зовут уменьшительно-ласкательно не иначе, как "наш Павлик, Павлушик".

Об этом сообщили Бюро The Penza Post конфиденты в аппарате высшего губернского законодательного органа, сообщив, что не нуждаются в услугах по освещению конкретного события ведомым Полосиным агентством, в том числе - конкретно от данного персонажа, имя которого "смачно звенит по всем околоткам", как было сказано источником, добавив доверительно - "пусть гадит в своем голубом сарае".

Хотя их мнение едва ли отражает официальную позицию Валерия Лидина.

Указанное обстоятельство вызвало форменную истерику в сине-голубой редакции нерукопожатого многими фигуранта, ресурс которого активно промотирует оппозицию Кремлю, Президенту и региональной власти.

Говорят, что излюбленный метод "Павлика" - писать десятками жалобы во все инстанции.

Однако хорошо изучившие Полосина чиновники Пензы на это давно уже не реагируют, кверулянство и шизофрения, если верить медицине, близнецы-братья, а при редких звонках известного в Пензе жалобщика и сутяжника телефон у отвечающих почему-то начинает сбоить и они его не слышат.

В настоящее время Полосин и его СМИ давно не получают контракты от структур исполнительной и законодательной власти, а все большее количество официальных лиц стараются с фигурантом не общаться и обходить его стороной - мало ли что...

Есть мнение, что Полосин не в Пензе - его никто с прошлого года не видел.

Редкие свидетели, видевшие Павлика Полосина на фото, говорят, что он производит впечатление глубоко подавленного человека, похудевшего, осунувшегося и плохо выглядевшего.

Вместе с тем Бюро The Penza Post по-христиански благодарно Павлу Полосину, благодаря его жалобам и регулярным анонсам в СМИ, медиаплощадка "Пенза Пост" устойчиво входит в топы влияния региональных информплощадок - плохой рекламы, как известно, не бывает.

Кроме того, жалобы Павлика во все инстанции, вплоть до Госдумы, оказали благотворное влияние на ареал обитания лично Александра Тузова, известного в ПФО и России аналитика и политолога, экс-сотрудника ФСБ, члена Общественного совета при УМВД РФ по Пензенской области, которому за счет привлеченного жалобами Павлика высочайшего внимания удалось законными способами обустроить свой быт - у домовладения редактора "Пенза Пост" даже стоит еврозеркало с оранжевым козырьком для удобства выезда его автомашины.

В знак благодарности бюро The Penza Post готово оказать Павлу Полосину содействие в лечении, если он в нем нуждается, есть возможность отправить теряющего на глазах внешний лоск, потенцию и здоровье коллегу, как кажется многим, в Израиль.

Так же Бюро The Penza Рost  готово выступить посредником по продаже Полосиным его СМИ, ведь судя по демаршу подчиненных Валерия Лидина и нерукопожатости Полосина фактически везде, оно, указанное СМИ, редактору без диплома журналиста, погрязшего в склоках, едва ли уже необходимо - так полагает подавляющее количество экспертов.

Новые собственники готовы сделать ребрендинг площадки (с нынешней репутацией, по мнению специалистов, она обречена), купив ее как раскрученную интернет-оболочку за 990 тысяч рублей - огромные деньги, перепрофилировав в интернет-магазин по продаже седативных препаратов и надувных изделий для плотских утех неженатых великовозрастных мужчинок.


    Дайджест СМИ