Редакция The Penza Post поздравляет коллег-оппонентов из Пенза Ньюс с 12-летним юбилеем

03 сентября 2019, 10:38
3 сентября пензенскому информагентству Пенза Ньюс исполнилось 12 лет.

Как бы все мы не относились к тому или иному СМИ, его команде, персоналиям и технологиям, ИА Пенза Ньюс было первым агентством на пензенской земле, которое 12 лет назад обусловило старт продвижения в регионах сетевых информплощадок, и, признаем, реализовало это в уже далеком 2007 году грамотно и эффективно. Это - признанная веха медиаистории субъекта под номером 58 от которой никуда никому не деться.

Однако нельзя не учитывать и другое.

Разные концепции, разные подходы, разные информприемы, наконец – разная система мировоззренческих и сугубо личностных трендов на окружающее нас бытие, это все то, что всегда и в любой среде провоцирует диалектические противоречия, а значит – неминуемый прогресс сторон, персон и структур, вовлеченных в динамику движения.

Опыт и технологическая матрица первого пензенского агентства имени Павла Полосина позже в той или иной степени были использованы другими создателями пензенских сетевых СМИ и Интернет ресурсов, сегодня в регионе их насчитывается уже чуть менее 50-ти…

Равно и то, что подходы иных игроков регионального рынка СМИ привнесли в ремесло свои новеллы, которые сегодня также активно используются и юбиляром… 

Нынешняя конкуренция уже не обеспечивает Пенза Ньюс бесспорное лидерство на региональной площадке, но во многом гипертрофированное стремление редакции-юбиляра к выверенной подаче официальных релизов по-прежнему отличает ресурс Павла Полосина от всех других.

Перфекционизм всегда почитаем в кругу экспертов и дружащих с IQ  людей и здесь нет ничего личного, несмотря на здоровое конкурентное и, даже, персонифицированное противостояние лидеров процесса - все мы разные, и это здорово, ведь полифония - всегда объективный залог движения, следовательно - профит, даже тогда, когда многим его не видно.

А потому мы присоединяемся к поздравлениям команды Пенза Ньюс, желая ее драйверам успехов на информационном рынке, командности, порядочности и достоинства – это стандартные базовые ценности, которые любой бизнес ведут сегодня к успешности и процветанию. 

В нынешней России компромиссы правят миром, как бы кому не хотелось жить по иному, хотя, признаем, подобная жизненная парадигма едва ли оптимальна для европеизированного достоинства, и это - тоже факт...

Но факт и то, что во всем мире деньги и профит - любят тишину...

Наши поздравления.


    Дайджест СМИ