После просьбы Александра Тузова на сайте «Единой России» в Пензе был обнародован график дебатов на два дня

03 апреля 2019, 15:58
После просьбы портала Бюро The Penza Post, не сумевшего обнаружить нигде в паблике графика увлекательного действа партийцев друг с другом под видом конкурентных политических дебатов с оппонентами, на сайте «Единой России» в Пензе 3 апреля в 11 часов 45 минут был обнародован график дебатов на два дня - 6 и 7 апреля.

В субботу, 6 апреля и в воскресенье, 7 апреля в 10.00, в Пензе, в студии ТРК «Экспресс» (г. Пенза, ул. Маркина, 1) открываются дебаты кандидатов предварительного голосования партии «Единая Россия».

6 апреля кандидаты предварительного голосования примут участие в дебатах на темы:

- Благополучие российских семей: пути повышения роста доходов, пути и решения на региональном и муниципальном уровне.

- Благополучие будущих поколений: доступность детских садов, развитие и качество системы школьного образования в регионе и муниципалитетах.

- Благополучие и долголетие: пути обеспечения продолжительность жизни «80+». Региональный и муниципальный аспект проблемы.

- Благополучие и здоровье: решение региональных и местных проблем, обеспечение доступности медицинской помощи, проблема медицинских кадров.

7 апреля кандидаты предварительного голосования примут участие в дебатах на темы:

- Экологическое благополучие и безопасность региона: проблемы вывоза и утилизации мусора, проблемы и решения.

- Благополучие и комфорт жизни: ЖКХ и комфортная городская среда.

- Развитие экономики региона: экономический рост, производительность труда, деловой климат, кадры, снятие инфраструктурных ограничений, поддержка малого бизнеса.

- Проблема эффективного контроля за реализацией национальных проектов Президента в нашем регионе. Участие Партии в реализации национальных проектов.

Прямые трансляции можно будет посмотреть на сайтах Предварительного голосования и Одноклассники.

26 мая станет единым днем предварительного голосования «Единой России». По итогам голосования партия сформирует списки кандидатов на выборы в Пензенскую городскую Думу.

Дебаты будут проходить по субботам и воскресеньям, вплоть до 15 мая. Начало – 10.00. Место проведения – студия ТРК «Экспресс».

Напомним, Бюро The Penza Post отчаявшись получить у генсека партии Валерия Лидина РРД - реестр реальных дел сопартийцев за сидение в Думе Пензы текущие 5 лет (а некоторые - за все 10), пригласило партайгеноссе Валерия Лидина в студию ТРК "Экспресс" "к барьеру" в формате объявленных дебатов с представителем Гражданского общества, политологом и экспертом Александром Тузовым, а не с себе подобными.

Однако в пресс-службе ЗС нам дали понять, что это едва ли возможно, так как Валерий Лидин - в отпуске до конца апреля.

Тем не менее, дебаты запланированы до 15 мая и Александр Тузов будет ждать Валерия Лидина "у барьера".  


    Дайджест СМИ