ВАЖНО! Иван Атяшкин назначен главным редактором РИА Пензенской области - источник

02 октября 2018, 17:22
Как стало известно Бюро The Penza Post после продолжительного поиска кандидатуры назначен главный редактор проправительственного сетевого СМИ РИА Пензенской области.  

Им стал руководитель пензенского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Иван Атяшкин.

Иван Атяшкин имеет репутацию активного и целеустремленного молодого человека, на которого можно положиться в решении поставленных задач.

Вот что пишет Иван Александрович в соцсетях, что дает возможность оценить его психологический портрет - жизненное кредо: "Чтобы гордиться собой, необходимо в молодом возрасте осознано подходить к своему будущему. Думать заранее о последствиях своих действий, о том, что для вас является более важным и значимым. Действуйте и никогда не отступайте от своей цели. Только таким образом, можно будет гордиться собой через десятилетия".

Имеет высшее образование - закончил ПГУ по специальности государственный муниципальный служащий, в настоящее время проходит обучение в магистратуре по линии связей с общественностью в государственных органах.

Бюро The Penza Post от души поздравляет коллегу, выражая уверенность, что Иван Атяшкин выведет-таки хереющее РИА ПО в "горячую пятерку" региональных сетевых СМИ. 

Ведь ВМЕСТЕ - МЫ СИЛА!


    Дайджест СМИ