«Обратный отсчет». До сдачи школы в Чемодановке осталось 20 дней. «ОБЪЕКТИВная Пенза» с Александром Тузовым

01 декабря 2022, 15:59
"Несмотря на сложную внешнеполитическую ситуацию, продолжим развивать все основные направления - социальную политику, реконструкцию дорожной инфраструктуры, сельское хозяйство. То, что наиболее важно для пензенцев. С чем они сталкиваются каждый день и то, что продвигает область вперед к новым достижениям", - сказал губернатор Пензенской области Олег В. Мельниченко сегодня, в первый день зимы версии 2022. 

Сказано - сделано! Очередной пример в качестве иллюстрации сказанному руководителем субъекта РФ. Поселок Чемодановка, что в пригороде Пензы, громогласно и печально вошедший 3 года назад в ленты новостей мировых СМИ, поэтапно прирастает важными для любой социальной среды объектами, концепту и качеству которых позавидуют даже горожане. Ведь согласие, гармония и толерантность мультинациональных сред, компактно проживающих волею судеб бок о бок в замкнутых рекреациях, прямо производны от их качества жизни, факт. 

Судя по строящимся и сдаваемым в эксплуатацию объектам на Сурской земле, сложнейшие внешнеполитические вызовы, о которых говорит губернатор, рационально нивелируются в регионе, власть находит возможности не снижать темпы развития социума, а, значит, привносить в среду нашего обитания гармонию и стабильность. Не верите? Смотрите сами с необычного ракурса на очередное творение рук человеческих.

Один из очень нужных Чемодановке, что в пригороде Пензы, объектов - новая 3-х этажная современная школа обещает уже к 20 декабря быть сданной строителями. Съемочная бригада Бюро The Penza Post в рамках длящегося авторского проекта Александра Тузова "ОБЪЕКТИВная Пенза" в первый морозный день декабря выехала на объект и вот что мы увидели.

Виртуальный тур отражает сделанное и динамику приближающегося финиша. Спасибо, что Вы с нами.


Дайджест СМИ