Торжественная линейка, посвященная Дню знаний и началу нового 2022-2023 учебно-спортивного года, прошла в училище олимпийского резерва.С 1 сентября в учреждении обучаются 300 студентов, из них 45 первокурсников.
На мероприятии присутствовали первый заместитель министра физической культуры и спорта региона Эдуард Копылов, директор спортивной школы олимпийского резерва водных видов спорта Людмила Карпова, заместитель директора спортивной школы по хоккею Валерий Титов, президент МФК «Лагуна-УОР» Виталий Антонов и директор БК «Юность» Ольга Сизякова.
«Кто из вас на этой линейке сегодня впервые, – обратился к учащимся Эдуард Копылов, – а кто-то начинает свой последний, четвертый, курс в стенах училища. Желаю всем вам хорошей учебы и спортивных достижений, ведь вы – будущее нашего спорта. С праздником!».