Врио главы Пензы поздравил участника ВОВ с юбилеем

13 December 2024, 06:00
Ранее мы уже сообщали, что участнику Великой Отечественной войны Федору Павловичу Степанову исполнилось вчера, 12 декабря, 100 лет.

К нему в гости приехали временно исполняющий полномочия главы Пензы Олег Денисов, заместитель председателя Пензенской городской Думы Олег Шаляпин, председатель городского Совета ветеранов Вячеслав Анпилогов. 

Они передали Федору Павловичу подарки от администрации города Пензы, Пензенской городской Думы и городского Совета ветеранов.

«Ваша славная биография, истинная любовь к Родине, сопричастность к ее судьбе – достойный пример, на который мы должны равняться, чтобы прожить такую же долгую и наполненную особым смыслом жизнь. Дай Бог вам здоровья, любви и заботы близких», – пожелал Олег Денисов.

    Фото: https://www.penza-gorod.ru/
    Дайджест СМИ