В Пензенском Минкульте состоялась встреча с руководителем РЦК

16 April 2025, 16:30
В Министерстве культуры и туризма Пензенской области прошла встреча руководителем Регионального центра компетенций в сфере производительности труда Павлом Ивчатовым.

В рамках встречи обсуждался федеральный проект «Производительность труда». В мероприятии участвовали заместитель министра Ильдар Мавлюдов и руководители культурных учреждений.

Павел Ивчатов рассказал о работе центров компетенций, оптимизации бизнес-процессов в рамках нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика». С 2025 года проект охватит социальную сферу, а к 2030 году планируется повысить эффективность учреждений образования, здравоохранения, соцобслуживания, культуры и спорта, что сделает их услуги доступнее. Он также объяснил понятие производительности труда и результаты регионального центра.

    Фото: https://minkult.pnzreg.ru/
    Дайджест СМИ