Известно, что пропавшего зовут Александр Колеганов. Он проживает в селе Чемодановка Бессоновского района.
Мужчина ушел из дома 16 июля и не вернулся. Запись о старте поисков была опубликована в группе отряда в соцсети «ВКонтакте».
По приметам - мужчина худощавого телосложения, ростом 165 см, у него зеленые глаза, волос нет. С собой была черная собака, а также белый мешок. Александр Колеганов был одет в коричневую куртку и черные штаны. На ногах у него черные сланцы, на голове черная шапка с козырьком и ушами с серым мехом.
Активисты поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт» просят звонить людей на горячую линию, в случае если они обладают какой-либо информацией об этом человеке или же видели его. Телефон: 8 (800) 700-54-52. Звонок бесплатный.