В Пензенской области прошло совещание с представителями Управления Федерального казначейства по региону

15 August 2024, 16:05
Рабочее совещание состоялось в Министерстве по делам архивов Пензенской области.

Подготовка и передача на постоянное хранение документов в государственный и муниципальные архивы области стали главным вопросом, который обсуждался в ходе совещания с представителями Пензенского Управления Федерального казначейства. 

Во время совещания представители организации узнали о всех этапах передачи документов на постоянное хранение. 

Участниками совещания стали врио министра по делам архивов Пензенской области Наталья Фокина, представители Управления Федерального казначейства по Пензенской области во главе с заместителем начальника Административно-финансового отдела Андреем Альшиным, а также сотрудники Госархива Пензенской области.

26 августа 2024 года эксперты-члены ЭПК Министерства по делам архивов Пензенской области рассмотрят вопрос по специфике формирования дел.

    Фото: https://pnzreg.ru/
    Дайджест СМИ