В Пензе ветеранам спецоперации предложили более 100 вакансий

22 октября 2026, 06:00
В кадровом центре «Работа России» по Пензе и Пензенскому району участники СВО и их близкие смогли пообщаться с работодателями, пройти профориентацию и узнать о возможностях переобучения.

Как сообщили в региональном Минтруда, на ежемесячной ярмарке вакансий свои предложения представили ведущие предприятия региона - всего более 100 рабочих мест.

Участники могли напрямую обсудить условия работы с представителями компаний. Также специалисты помогли им с профориентацией и проконсультировали по вопросам оформления социального контракта и профессионального переобучения.

При поддержке службы занятости ветеранам помогают пройти путь от выбора подходящей профессии и составления резюме до обучения и поиска работы.

    Фото: министерство труда, социальной защиты и демографии Пензенской области
    Дайджест СМИ