В Пензе в день выпускного в 6 торговых точках продавали алкоголь

29 июня 2026, 10:59
В день проведения выпускного в Пензе был установлен запрет на продажу алкоголя в торговых точках, однако не все из них следовали требованиям регионального законодательства.

В день выпускного продажу алкоголя осуществлял 6 торговых точек, таких как «Варница» на ул. Ладожской 157, «Пивмаг» на проспекте Строителей 64, «Бир Маркет» на ул. Кижеватова 21, «Кокос» на ул. Бакунина 50, «Точка аппетита» на ул. Кулакова 10 и «Людмила» на ул. Экспериментальной 8а. На них составили 6 административных протоколов.

Всего было обследовано 125 объектов потребительского рынка, которые расположены на улицах Фурманова, Суворова, Пушкина, Кирова, Коммунистической, Бакунина, Ленина, Циолковского, Минской, Одесской, Кижеватова, Мира, проспекте Победы.

    Фото: https://www.penza-gorod.ru/
    Дайджест СМИ