В Пензе создадут свой парк «Патриот»

02 October 2024, 10:07
Накануне делегация комитета Совета Федерации по обороне и безопасности вместе с губернатором Пензенской области Олегом Мельниченко побывали в Пензенском артиллерийском инженерном институте.

По словам губернатора, опубликованным на его странице в социальной сети «ВКонтакте», посетители узнали об условиях обучения специалистов в области артиллерийско-технического и ракетно-технического обеспечения.

Кроме того, военные продемонстрировали нашим уважаемым посетителям парк «Патриот», который посвящён истории Великой Отечественной войны. Парк собираются торжественно открыть в год 80-летия Победы.

В знак уважения к воинам, сражавшимся за Родину, делегация возложила цветы к мемориалу «Во славу русского оружия».


    Дайджест СМИ