В Пензе провели комплекс мероприятий по благоустройству улиц

03 April 2026, 19:21
Санитарные работы сегодня, 3 апреля, проводились во всех районах города Пензы.

В Железнодорожном районе на улицах Чаадаева, Фабричной, Антонова, Измайлова, Дружбы и Клары Цеткин проводились работы по ликвидации несанкционированных свалок, а на улицах Светлой, Чаадаева и Проезжей - работы по уборке мусора.

В Первомайском районе вывезли мусор возле контейнерных площадок на улицах Мира, Пацаева, Терешковой, Пушанина, а в Октябрьском районе убрали мусор с улиц Ульяновской, Крупской, Новоселов, Кронштадтской, Строителей, проспекта Победы и в общественных пространствах.  

В Ленинском районе управляющие компании и ТСЖ вывезли мусор с придомовых территорий МКД на улицах Карпинского, Ворошилова, Суворова, Урицкого, Кулакова, Бакунина, Пушкина, Вяземского, Фурманова и с муниципальных территорий на улицах Суворова, Ворошилова, Карпинского, Московской.  

    Фото: https://www.penza-gorod.ru/
    Дайджест СМИ