В Пензе прошел II Региональный слёт «Мы вместе»

26 December 2024, 13:24
В Пензенской областной библиотеке имени М.Ю. Лермонтова прошел II Региональный слёт советников директоров по воспитательной работе и взаимодействию с детскими общественными организациями «Мы вместе».

Заместитель министра образования Пензенской области Оксана Милаева подчеркнула, что советник директора — это взрослый человек, который понимает, что нужно ребёнку, и сам не утратил связь с детством. 

Команда Колышлейского района получила кубок победителей. Также были награждены призёры регионального этапа детской премии «Новая философия воспитания».

После церемонии награждения участники работали на интерактивных площадках: «Эксперт в воспитании: построение бренда», «Поддержка инициатив и социальное проектирование в образовательном пространстве», «Театральные практики – успешная форма воспитания школьников», «Взаимодействие советника директора по воспитанию с участниками программы развития социальной активности начальных классов «Орлята России» и «Педагог и родители школьника – возможности для диалога».

    Фото: https://minobr.pnzreg.ru/
    Дайджест СМИ